Мой ПТС заложили в ломбард, без моего ведомо, оформили заем на мое имя. Куда мне следует обратиться и что нужно сделать?
Мой птс заложили в ломбард, без моего ведомо, оформили заим на мое имя. Куда мне следует обратиться и что нужно сделать?
Лучший ответ
Начать с заявления в полицию о мошеннических действиях.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, в вашем случае стоит обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве.