Курган, 12.07.2015, 07:03

Потерял пакет с документами и ключи от ячейки в магазине - как попросить или заставить их вскрыть?

Вопрос №7363975 из г. Курган
опубликован 12.07.2015, 07:03
Потерял пакет с документами. Самый последний раз его видел, когда положил в ячейку магазина в понедельник. В пятницу вспомнил, что пакета нет, однако и ключей от ячейки не нашёл. Придя в магазин узнал, что ячейки они не вскрывают, если она закрыта. Точно назвать ячейку я не могу. Вскрывать на угад они отказываются. Как можно попросить или заставить вскрыть ячейки? У них якобы неделями они могут быть закрытыми, пока покупатель не придёт и самое откроет. А если там лежит бомба? Они отвечают, что это сказки. В нашем городе невозможно такое. Видеокамеры на ячейки не направлены и посмотреть в какую ячейку я ложил вещи невозможно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все ячейки же не будут вскрывать по вашему требованию-на это нет законных оснований Могут вскрыть допустим по анонимному сообщению в полицию что в одной из ячейки находится бомба.

12.07.2015, 07:09
Оценка автора вопроса:
Я это понимаю и согласен с Вами. Просто не знаю как поступить в данной ситуации. На уговоры администрация магазина не реагирует. В полицию идти только остаётся.

Только такой вариант может привести к желаемому результату А просто так нет оснований у сотрудников вскрывать все ячейки подряд Подобное вскрытие вызовет шквал возмущений -на каком основании вскрывается моя ячейка

12.07.2015, 07:18

Это я понимаю и согласен с Вами.

12.07.2015, 07:14