Байкальск, 12.07.2015, 07:02

Что правильно при создании ООО или лодочный кооператив?

Вопрос №7363977 из г. Байкальск
опубликован 12.07.2015, 07:02
Что правильно при создании ООО или лодочный кооператив?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Смотря что Вы хотите получить.

12.07.2015, 07:08
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Есть готовое ООО. Возможно ли на его базе работа лодочного кооператива. Если да, то какие документы нужны для внесения изменений? Или лучше создать новое?

12.07.2015, 07:11

Если хотите кооператив, то его надо создавать с нуля.

12.07.2015, 07:13

Но при работающем ООО возможно внести ОКВЭДы для работы лодочного бизнеса (лодочного кооператива)

12.07.2015, 07:19

Кооператив - это совершенно другая форма юридического лица.

На базе ООО Вы можете только оказывать платные услуги, например: ремонт лодок, предоставление стоянки для лодок, прокат лодок, и т.п.

12.07.2015, 07:25

Но при работающем ООО возможно внести ОКВЭДы для работы лодочного бизнеса (лодочного кооператива)

12.07.2015, 07:21