Авто оформлено на ребенка 4 годика.. авто пора менять. Нужно ли разрешение органов опеки?
Здравствуйте, Роман!
Такое разрешение требуется обязательно, когда продаётся недвижимость. Что касается автомобиля, то с Вас могут потребовать, потому что автомобиль - дорогостоящее имущество. Более того, покупатель прекрасно понимает, что уплатив Вам деньги, с него "в связи с нарушением прав ребёнка", он может их потерять, так в судебном порядке договор купли-продажи может быть признан недействительным.
Спасибо за то, что Вы обратились на наш сайт с Вашим вопросом. Удачи Вам в разрешении Вашей проблемы с наибольшей выгодой для Вас!