Проблемы с арендуемым помещением аптеки - запущенное состояние и отсутствие реакции на просьбы
Я сдала часть своего помещения аптеке (бережная аптека). Договор заключили еще до того как они начали делать перепланировку (перепланировку была согласована). После ремонта их части помещения, оставшуюся часть я сдать не могу, т.к. они оставили после себя ободранные стены, дверные проемы без дверей, а где были двери-без косяков. На потолке половина светильников нет, половина осталась без плафонов. Вместо розеток торчат провода. Нарушена электропроводка. Батарея разделена напополам гипсокартоновой стеной (это грозит зимой возгоранием). Везде строительная грязь и мусор, весь пол в цементе. На мои просьбы устранить это безобразие не реагируют. Скажите, пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья.
Если вы считаете, что ваши права нарушены, требуйте устранения нарушений в том числе и в судебном порядке. В данный момент вам надо зафиксировать факты нарушений, собрать и сохранить доказательства. Доказательствами могут служить акты осмотра, свидетельские показания, заключения экспертов, договоры и расписки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Если нужна помощь, обращайтесь.
Спасибо за поддержку и желание помочь. Если я пойму, что другого выхода нет, обязательно к вам обращусь.