Возможность прописки и права при родстве с квартиросъемщиком - вопросы и ответы
У Вас будут те же права и обязанности, если регистрация будет постоянной, кроме того необходимо иметь в виду 1. К членам семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма относятся проживающие совместно с ним его супруг, а также дети и родители данного нанимателя. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы признаются членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, если они вселены нанимателем в качестве членов его семьи и ведут с ним общее хозяйство. В исключительных случаях иные лица могут быть признаны членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма в судебном порядке.3. Члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма должны быть указаны в договоре социального найма жилого помещения.
Конечно, можете, как член семьи нанимателя, и будете иметь такие же права и обязанности. Доказывать родство не нужно.
Доказывать родство не нужно.