Как подключить гараж к электричеству без помощи гаражной кооперации - необходимые документы и действия
Недавно был приобретен гараж, гараж и земля в собственности, но нет электричества, по этому вопросу мы обратились к ГК с просьбой нас подключить, на что он ответил что нет мощностей что занят, но есть возможность подключиться если я дам на подключение 23 тыс, я согласился, но с условием что будет заключен соответствующий договор, после этого он вечно занят не берет телефон и тд и тп, теперь вопрос, я могу подключить гараж не обращаясь к ГК напрямую через энергосбыт и какие док-ты для этого нужны, спасибо, с уважением Алексей.
Лучший ответ
Вы можете напрямую обратиться в энергосбыт. Для начала необходимо будет получить тех.условия для подключения. С документами на гараж и землю обратитесь на Свободный 66а.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!