Как получить снижение оплаты за коммунальные услуги в Ключевском сельском поселении при степени износа более 70%?
Помогите решить проблему. Можем ли мы добиться снижении оплаты за коммунальные услуги в связи с тем, что решением сессии совета народных депутатов Ключевского сельского поселения№ установлена степень износа более 70%
Приложение 2
К муниципальной долгосрочной целевой программе «Переселение граждан Ключевского сельского поселения из жилищного фонда признанного непригодным для проживания и/или жилищного фонда с высоким уровнем износа (более 70%) в 2007-2012 годах». Дома 2-х этажные 12 квартирный дом. Дом принадлежит для временного проживания. Оплата за коммунальные услуги 100%. с уважением жители Камчатского края.
К сожалению, по приведенным в вопросе данным - нет. Коммунальные услуги предоставляются в любом случае полностью, соответственно полностью и оплачиваются. С фактическим состоянием самого помещения, где они потребляются, не связаны. И нет решения органа местного самоуправления о снижении платы за услуги в таких домах.