Неравные условия оплаты отопления в г. Балтийске - проблема жителей и необходимость социальной поддержки
Помогите решить общую проблему жителей г.Балтийска. 10.10.2012 г. Балтийский городской Совет депутатов принял решение №89 Об утверждении Положения о порядке предоставления социальной поддержки населению по оплате услуг отопления жилищного фонда, не оборудованного общедомовыми приборами учета тепловой энергии. В результате все жители города были разделены на две категории: 1-установили приборы учета тепла и оплачивают фактическое количество тепла, которое подается в дома и 2-не установили приборы и платят за поставленное тепло 57,27 руб./м 2. Жители домов, которые располагаются на первой линии подачи тепла, по приборам учета вынуждены платить от 80 руб./м 2 и более. Председатель Совета депутатов г.Балтийска категорически отказывается выносить вопрос о предоставлении социальной поддержки для домов, где установлены общедомовые приборы учета тепла, но оплата за поставленное количество тепла превышает 57,27 руб./м 2 на рассмотрение Совета депутатов и тем самым поставить всех жителей г.Балтийска в одинаковые и равные условия. Создавшаяся ситуация ведет к тому, что население перестает оплачивать жилищно-коммунальные услуги. Помогите установить законность и правопорядок и защитить население г.Балтийска.
Лучший ответ
Помочь в решении вашего вопроса в рамках сайта не возможно. Обратитесь к юристам на очной консультации.