Купили домовладение и получили расписку документов, но продавец требует доплату через три года - что делать?
Купили домовладение отдали деньги получили расписку документов не было обещали сделать через месяц прошло три года тепеть нам заявляют что надо доплатить или забирайте ту самую сумму и выселяйтесь что делать.
Вы вправе обратиться в суд с иском о признании заключённым и исполненным договора купли-продажи и признании права собственности.
Думаю, вам понадобится помощь в составлении иска..Можете позвонить. Услуги платные. Но квартира будет ваша, а расходы на оплату услуг адвоката суд взыщет в вашу пользу с ответчика
Право собственности на квартиру вы так и не получили.
договаривайтесь с собственником квартиры