Проблемы с квартплатой - дочь не платила, а суд накладывает аресты на меня. Как вернуть переплаченные деньги?
Дочь жила в нашей квартире и не платила за квартплату 2 года но была не прописана, а квартира на меня зарегистрирована Написала письмо в полицию и её выселили, а деньги за не уплату судебный пристав наложил арест на 25 тыс за не уплату горячей воды Я пришла и мне ещё насчитали ещё сумму 45 тыс и я всё оплатила Когда стала через год разбираться после инсульта выяснилось что они взяли больше чем полагалось, так как арест денег был и на счёт к ним поступили деньги Сейчас мне глав бух говорит СТРОЙ ЦЕНТРА что не может всю сумму и сразу вернуть наличными или на сберкнижку, а предлагает высчитывать из квартплаты Я не согласна Мне деньги нужны на лекарства Как поступить правильно в таком случае?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о взыскании денег
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!