Как поступить при наложенном аресте на квартиру при оформлении дарения и несправедливом требовании вернуть переплату?
Стали оформлять дарение доли в квартире Папе, придя оформлять, узнали, то на квартиру наложен арест. Продав квартиру в котрой был прописан Папа, год Папа не был ни где зарегистрирован, социальную доплату получал по старой прописке. Теперь переоформив все по новому адресу пришло письмо, в котором пишут, что образовалась переплата за тот год, когда он не был прописан из-за ареста. Просят вернуть сразу или частями. Так это не его вина, наложение ареста и снятие заняло год почти. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Немного непонятно написано, можете уточнить?
Если желаете, можете написать на почту, обсудим детально.
С уважением и готовностью помочь, ЮА "Правдоруб"
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Уважаемая Наталья, вам нужно разбираться, для этого рекомендую обратиться обратиться непосредственно с документами на консультацию, т.к. скорее всего нужно вам будет вернуть полученные излишки.