Как решить проблему получения штрафов за ТС, проданное полгода назад, без наличия документов о покупке-продаже?
Уважаемый Александр!
Вынужден Вам сообщить, что скорее всего Ваши неприятности только начинаются!
Вас ждут еще и квитанции о налогах, а если на данном авто совершат преступление, то к Вам в первую очередь приедут!
В данном случае в первую очередь, необходимо обратится в органы ГИБДД, и снять машину с учета!
Затем там же написать заявление о розыске автомобиля! так как Вы еще его официальный владелец! В в законе указана обязанность нового владельца поставить автомобиль на учет в течении 30 дней.
После этого, вы пишете заявление в прокуратуру,с просьбой провести проверку по данному факту, прилагая заявление о снятии с учета пока еще Вашего автомобиля! Заявление о его розыске! А также предоставленными доказательствами, что в момент совершения правонарушения, Вас в Москве не было!
Спустя время, автомобиль будет задержан, на каком нибудь посту, либо при остановке сотрудниками ГАИ.
При необходимости, обращайтесь окажем содействие!
Здравствуйте Александр!
Пишите в ГИБДД по улице Доватора, и в Ростовскую областную прокуратуру.