Вопрос о письменном уведомлении о увольнении и выплате неиспользованного отпуска
Я работаю официально с 20 января. Собираюсь увольняться. С какого числа мне можно писать заявление на увольнение с таким расчетом, что-бы мне выплатили не использованный отпуск. Это можно сделать за 2 недели с учетом отработки или ровно 20 июля? Заранее спасибо.
В любое время не менее чем за две недели до предполагаемой даты увольнения. Расчет компенсации неиспользованного отпуска работодатель произведет с учетом фактически отработанного времени.
Написать заявление на увольнение можете и за 2 недели и за 3, и за полгода (кроме случаев, когда Вы находитесь на государственной службе)