Проблема с ремонтом авто - неисправности головки блока цилиндров и неправильная диагностика сервисом

У меня проблема с ремонтом авто. А именно мне производили ремонт головки блока цилиндров. После ремонта проблема не решилась а стало ещё хуже. В сервисе сказали, что нужно значит шлифовать блок цилиндров в этом причина. Но увы и это не помогло. Ещё хуже стало. В третий раз разбор двигателя оказалось, что были трещины в головке блоков цилиндров. Т.Е. они не сделали правильную диагностику в первый раз... Сейчас они отказываются от своих ошибок. Что делать в этой ситуации? Заказ наряды есть. На запчасти чеки есть. Подскажите.
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей!

Необходимо обратиться в эту организацию с письменной претензией, тщательнейшим образом расписанной во всех технических деталях, с обязательными указаниями на нормы Закона о защите прав потребителей, а также с приложением копий необходимых документов.

В случае неудовлетворения в установленной срок Ваших требований, смело обращайтесь в суд!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП подавайте претензию