Вопрос об отключении газа в многоэтажном доме - законно ли переделывать проект для отключения одного из жильцов?
Живу в доме где три квартиры газовая труба проходит через саседей ко мне соседка говорит что переделает проект и отключить мне газ законно ли это.
Лучший ответ
Нет, такого просто быть не может. Проект переделать - не проблема, но людей оставить без газа - невозможно
Благодарю Вас за полезную консультацию!