Заверение доверенности от физического лица к физическому лицу для управления услугами связи - кто может и насколько долго?
Кто может заверить доверенность от физ лица к физ лицу при управлении услугами связи? (замена сим-карты, переоформление номера и тому подобное)
Какие могут быть сроки таких доверенностей?
Лучший ответ
Здравствуйте! заверить доверенность может нотариус сроком на 5 лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!