Возможно ли банку забрать совместно купленную машину из-за моего долга?

У меня такой вопрос. Я имею долг в банке уже давно, но недавно женился и после свадьбы с женой купили машину, и сейчас хочу машину оформить на себя. Может ли банк у меня её забрать за долг если это совместно купленный уже авто?
Лучший ответ

пристав может наложить арест на общее имущество супругов, если в отношении вас имеется исполнительное производство

А если таковое исполнение не имеется? У меня долг в частном банке и они меня пугали только письмами на протяжение 2-х лет, но больше не чего не было, не приставов не коллекторов в гостях у меня не было.