Меня оскорбили на работе и и выражались не цензурной бранью, после этого мне стало плохо. Куда я могу обратится.
Меня осарбили на работе и и выражались не цензурной бранью, после этого мне стало плохо. Куда я могу обратится.
Обращайтесь по факту оскорбления в прокуратуру Ваших обидчиков привлекут к ответственности по ст5.61 КОАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! Вы действительно вправе обратиться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении обидчика к административной ответственности. В заявлении необходимо указать конкретные обстоятельства происшествия. Также не лишним будет указать свидетелей. Если у Вас есть аудио- или видеозапись происшествия, Вы можете также предоставить ее правоохранительным органам.
Кроме того, Вы вправе обратиться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации и требовать взыскания с обидчика компенсации морального вреда.
Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь.