Посоветуйте - каковы могут быть последствия и что делать в случае получения решения суда о взыскании долга по займу?
У меня такой вопрос. В 2013 году я брала займ до зарплаты в одной фирме, в размере 3 тыс. руб. Проценты платили во время, но через 2 месяца я перестала платить проценты и сам займ. Я лишилась работы. Потом у меня появился ребёнок. И я сейчас мать одиночка без имущества и жилья. Но недавно мне пришло письмо с мировых судей с решением о том чтобы взыскать с меня сумму в размере 30 тыс. руб. Туда входит сам займ, проценты, штраф и сборы. Помогите пожалуйста, подскажите что делать и какие последствия могут быть. Я не имею заработка. И у меня нет имущества. Живу в съемной квартире с пропиской без права на собственность. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
вам пришел судебный приказ? необходимо чтобы вы правильно написали название документа, которое вам пришло. Если судебный приказ - можете отменить его написав возражение в течении 10 дней