Сообщение ГИБДД о местожительстве для составления протокола об административном правонарушении - законно ли это?
ГИБДД, по номеру автомобиля, передала данные о моем местожительстве в органы местного самоуправления, для составления протокола об АДМИНИСТРАТИВНОМ правонарушении. Не уверен, что это законно.
Это законно, значит был официальный запрос.
Не готов принять такой ответ. Это ни о чём. На каком основании (законы, постановления и т.д)???
Или директору ИП предоставляющего услуги биотуалета, если он отправит официальный запрос, тоже предоставят любую информацию???