Как перевести и апостилировать свидетельство о рождении Украины при переезде в РФ - последовательность действий.
Поскольку по времени не успеваю апостилировать свид. О рождении Украины из-за скорого переезда, мне требуется перевести свид. О рождении с украинского на русский и проставить апостиль на перевод. Куда необходимо обратиться? В бюро переводов, потом заверить у нотариуса и на апостилирование в ГУ Министерства юстиции РФ по Москве?
Заранее спасибо за ответ!
С уважением, Анжелика.
Лучший ответ
Не требуется никаких апостилирований для граждан Украины
Достаточно нотариально заверенного перевода
Мне не понравился Ваш ответ.