Как вернуть деньги, ошибочно оплаченные в компанию другого района?
Возможно ли вернуть денежные средства ошибочно оплаченные в компанию другого района? Муж оплатил задолженность за энергосбыт через банкомат вместо Одной компании в другую. В нашем городе такой компании нет. Сумма не маленькая, поэтому хотелось бы узнать: Забыть нам про денежные средства или есть возможность их вернуть?
Лучший ответ
Если знаете кому они попали то вернуть можно.
Спасибо, но как?