Могу ли я обратиться в суд с иском о материальном возмещении причиненного вреда здоровью?
Год назад меня сбила машина. ГАИ мы вызывать не стали, но по прошествии 6 месяцев стали выявляться последствия аварии, а в частности смещение 4,5 позвонков. Стою на учете у ортопеда. Могу ли я обратиться в суд с иском о материальном возмещении причиненного вреда здоровью? Заранее благодарю за ответ.
В суде Вам прийдется доказывать то что имело место ДТП и что в результате именно этого ДТП Вам был причинен вред. Раз Вы не вызывали Гаи, т.е. нигде не зафиксировано что именно этот автомобиль Вас сбил доказать что-либо будет проблематично