Взыскание долга и вопросы о возвращении паспорта - возможные перспективы и варианты действий
Мне пришла судебная повестка о взыскании с меня долга, но при этом когда я у них брал деньги в долг они забирают паспорт, что я могу выиграть в этом деле, и могу я на них подать ответный иск возвращении своего паспорта?
Лучший ответ
Андрей, паспорт ваш никто не имеет права удерживать. Но по суду долг придется вернуть.