По запросу следователя удержали с карты законно?
За что удержали? Информации немного больше не поленитесь написать.. Мы ведь не ясновидящие..
Наехал авто в серцах разбил ему зеркало дпс не вызывал водитель отказался а потом он написал заяву следователь начал терор и снял с карточки якобы стоимость зеркала.
списать деньги Вашего расчетного счета могли только на основании решения суда либо за просроченный платеж банку, в котором открыт расчетный счет. Уточните в банке на каком основании были списаны деньги.
Однозначно, следователь не имеет право что то списывать с Вашей карты, даже в счет возмещение вреда. Вы тоже в ГИБДД заявление напишите, что не вызвал их водитель и скрылся с места ДТП. За это - лишение прав или арест до 15 суток.