Как получить амбулаторную карту после аварии, чтобы передать следователю?
Мою маму сбила машина, судмедэксперт дала запрос о получении амбулаторной карты на руки, по окончанию лечения, можем мы забрать амбулаторную карту сами, по этому запросу и отвезти следователю?
Лучший ответ
Можете запрос отвезти, но на руки скорее всего Вам ее не выдадут. Вам не выдадут, а маме бы выдали.
Спасибо, Вы мне очень помогли!