Москва, 12.07.2015, 20:49

Для того, чтобы получить налоговый вычет за обучение ребёнка я должна сейчас работать или это не обязательно?

Вопрос №7368569 из г. Москва
опубликован 12.07.2015, 20:49
Для того, чтобы получить налоговый вычет за обучение ребёнка я должна сейчас работать или это не обязательно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы получить налоговый вычет нужно платить налоги, чтобы было чего вычитать.

12.07.2015, 21:03

Здравствуйте! Вы должны работать, чтобы получить вычет за обучение ребенка либо можете получить вычет, если вы ранее работали (последние 3 года).

12.07.2015, 20:51

Когда ребёнок учился - я работала, но было это в 2004-08г. А последние полгода я не работаю. В связи с этим вопрос - стоит ли обращаться в налоговую или уже нет смысла? Обучение было дневное, но по оплате есть только чеки, прикреплённые к договору.

12.07.2015, 21:10

Вычет вы не сможете получить.

12.07.2015, 21:18