Необходимые документы для написания заявления на банкротство грузоперевозчика

Завтра собираюсь в арбитражный суд написать заявление на банкротство. Я являюсь предпринимателем грузоперевозки. Какие документы мне надо предоставить.
Лучший ответ

Процедура банкротства представляет собой длительный, сложный, затратный (около 200-300 тыс. руб.) судебный процесс, имеющий много ньюансов и подводных камней.

К ней сначала необходимо серьезно подготовиться, определиться с перспективой судебного процесса, с кандидатурой арбитражного управляющего, длительностью, возможными потерями имущества, возможным расторжением сделок и т.д.

Определиться с этим лучше всего в ходе консультации с арбитражным управляющим.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Мне не понравился Ваш ответ.