LSN Messenger
Любань, 12.10.2015, 01:08

Как оповестить банки о своем банкротстве и какие документы им предоставить?

Вопрос №8317636 из г. Любань
опубликован 12.10.2015, 01:08
Хочу подать документы в арбитражный суд по поводу своего банкротства. Каким образом оповестить об этом банки какие документы надо при этом им предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

если долг превышает 500т.р. и просрочка платежа более 3-х месяце, можете начать процедуру банкротства.

Последствия: реструктуризация долга, арест имущества, выплата з/п конкурсному управляющему.

Последствия для вас: три года будет исполнительное производство,- как следствие это ответ на ваши вопросы по срокам

12.10.2015, 02:13

ЭТО ВСЕ ПОНЯТНО НО КАК Я ДОЛЖНА ОПОВЕСТИТЬ ОБ ЭТОМ БАНКИ И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ИМ ПРЕДОСТАВИТЬ?

12.10.2015, 08:12

не волнуйтесь, банки уведомят)

Послушайте, у вас нет ни малейшего представления об арбитраже,- вы хотите сделать все самостоятельно?

В хотя бы понимаете. что это стоит в районе 200т.р. и деньги не возвращаются.

12.10.2015, 08:31