Любань, 04.11.2015, 23:08

Процедура банкротства - информация о подаче заявления в арбитражный суд и документы, необходимые для уведомления банков

Вопрос №8578626 из г. Любань
опубликован 04.11.2015, 23:08
Я подаю заявление в арбитражный суд по поводу моего банкротства. Как оповестить об этом банки и какие документы надо им предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Экземпляры заявления с копиями документов, которых нет у кредиторов напрвляются им. Доказательства направления прикладываются к судебному экземпляру.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

05.11.2015, 09:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А кто отправляет все эти документы?

05.11.2015, 23:16

Заявитель, конечно.

06.11.2015, 08:11