Как переехать квартиру с жены на мужа после продажи для получения налоговых выгод
Находясь в браке муж продал свою долю в квартире, которая принадлежала ему до вступления в брак. На деньги от продажи (чуть добавив) мы приобрели жилье. Муж является единственным собственником данной квартиры, в связи с чем возвращает 260 тыс. налога. Сейчас мы эту квартиру хотим продать и на эти деньги купить другую квартиру и оформить на жену, чтобы тоже получить 260 тыс. Как возможно в дальнейшем переоформить квартиру с жены на мужа?
Это будет совместно нажитом имуществом супругов(ст.34скрф).Можете заключить брачный контракт или соглашение о разделе имущества.
купленное в браке по умолчанию- совместнонажитое - 1\2 ваша, 1\2 его