Тогда при разводе если приватизаруем на детей, то эта недвижимость между супругами делиться не будет?
Можно ли приватизировать дачу и гараж на имя дочери, если записано на родителя? Какие документы нужны и куда обращаться?
Приватизация - это прердача государственной собственности в частные руки (например приватизация миниципального жилья). Дача и гараж являются госсобственностью?
Скорее всего и дача и гараж принадлежат кому-то из вас. А если это так, то вы вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Вам нужно просто провести переоформление права собственности. А как вы это сделаете - выбирайте сами. Это может быть договор купли-продажи, дарения обмена и т.д.