Вопросы оформления брака и государственной поддержки при смешанной семье с детьми от предыдущих браков
Скажите пожалуйста я сейчас в разводе в браке двое детей 18 и 14 лет дочь и сын живут дети с мамой мне 40 лет. Сейчас хочу завести семью с другой половиной у нее трое детей 20, 18 и 10 лет сын, дочь и дочь, она в разводе. Если у нас совместно родится ребенок на что мы можем расчитывать от государства и нужно ли нам регистрировать наш брак. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентин! Если хотите родить ребенка ради преференций от государства, то не советую это делать, у Вас даже статуса многодетной семьи не будет, дети уже взрослые. Под материнский капитал Вы тоже не подпадаете.
Мне не понравился Ваш ответ.