В каком федеральном законе предусмотрены штрафы за выбивание ковра на улице и как защититься - ситуация с выбиванием ковра под окном и влияние на здоровье ребенка
Приходило. На что мне сказали,иди в свою квартиру закройся там и сиди. Они видители всю жизнь так делают. Люди видимо не знают о существование пылесоса и химчисток.
Нет такого федерального закона специально посвященному выбиванию ковров и ответственности за выбивание
Вам не приходило в голову обратиться к этому гражданину с просьбой и по-человечески объяснить, что у вас маленький ребенок...?