Проблемы с соседями - курение из окна и тряска ковров – есть ли законодательное регулирование?
Живем на 4 этаже, соседи сверху постоянно курят в окно и весь пепел и сигаретный дым летит к нам в окно. Жить с закрытыми окнами мы тоже не можем, особенно в летнее время. И также трясут свои ковры с пылью и грязью тоже в окно, соответственно вся пыль и грязь у нас на подоконнике и в квартире. Подскажите есть ли закон о запрете курения из окна квартиры и соответственно могут ли они трясти ковры из квартиры сверху?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подавайте заявление в суд
Вы мне очень помогли, спасибо!