Исполнительный лист появился без предупреждения - как защитить свои права?
Скажите, пожалуйста, на работу пришел исполнительный лист. Мне никто не звонил, не предупреждал, что будет производство и т.д. То есть - ни сном ни духом. И теперь высчитывают из зарплаты (первый раз) Как мне быть в этом случае? Вправе ли судебные приставы сразу присылать исполнительный лист без моего уведомления, так, что я его даже обжаловать не могу?
По закону приствы вам были обязаны выслать копию постановления о возбуждении исполнительного производства
Никакой копии и не было, я про то и говорю, как правильно поступить в этом случае?