Нужна ли временная прописка по фактическому месту проживания без регистрации и наличия договора аренды в г. Владивостоке?
Прописана в гУссурийске (Приморский край), а работаю и проживаю в гВладивостоке (Приморский край) Квартиру снимаю. Договор аренды заключался на 11 месяцев через агенство, а после истечения срока, уже напрямую с хозяйкой квартиры тоже на 11 месяцев. В договоре так же указан мой супруг, как проживающее лицо вместе со мной. Временной регистрации у нас нет (да нам и не требуется), коммунальные платежи, в соответствии, с договором оплачиваем мы. Обязаны ли мы иметь временную прописку по фактическому месту проживания?
Лучший ответ
нет, если у вас имеется регистрация по Приморскому краю
Вы мне очень помогли, спасибо!