Вдова, проживающая в гражданском браке и ожидающая ребенка, запрашивает информацию о возможной потере пенсии на детей при официальном браке.
Женщина-вдова живет в гражданском браке и ждет ребенка. От первого брака 2-е детей, получает на них пенсию по потере кормильца. При заключении официального брака потеряет ли она пенсию на детей?
Лучший ответ
Доброе утро, нет пенсию на детей она не потеряет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!