Биробиджан, 13.07.2015, 07:20

Нападение в детской больнице - что делать дальше?

Вопрос №7370540 из г. Облучье
опубликован 13.07.2015, 07:20
На моего мужа с 4-летним ребенком, внезапно напали мужчина и женщина в коридоре детской больницы в ходе нападения и драки у всех телесные повреждения, мы с мужем на месте вызвали полицию (нападавшие скрылись) и написали заявление, в этот же день сняли побои (легкие телесные), другая сторона узнав о заявлении спустя 6 дней тоже написали заявление ст.115 ук рф сняли побои и стали проходить лечение, что нам делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если конфликт возник на основе личных неприязненных отношений то полиция в возбуждении уголовного дела откажет и вам всем участникам конфликта предложат обратиться с заявлением к мировому судье в порядке частного обвинения

13.07.2015, 07:25

Нападавшие в момент нападения были нам неизвестны

13.07.2015, 08:10

Какая разница- главное- причина конфликта,сейчас ведь они уже установлены,их данные будут указаны в Постановлении

13.07.2015, 08:19