Могу ли я потребовать от работодателя сократить рабочее время, или обратиться с жалобой в прокуратуру?

У меня вопрос. Меня восстановили на работу по решению суда с 11 января 2009 (гос. учреждение). Руководитель издал приказ о моем восстановлении и обжаловал решение суда в кассацию. Я сразу же (с 12 января) приступил к выполнению своих должностных обязанностей. При получении зарплаты за январь я узнал о том, что человек, ранее занимавший мою должность не уволен, а находился сначала в отпуске, теперь на больничнем, и я получаю 50% от оклада, вторую часть получает тот, кто теперь на больничнем. Получается, что я один работаю, а зарплату делят. Это законно? Наш бухгалтер ссылается на то, что она не может платить двоим - за одну должность. Могу ли я потребовать от работодателя сократить рабочее время, или обратиться с жалобой в прокуратуру? Заранее огромное спасибо за ответ.
Лучший ответ

Вам должны оплачивать зарплату полностью независимо от наличия второго сотрудника. Вы можете обратиться либо в суд либо в трудовую инспекцию