Как заключить договор купли-продажи квартиры с арендатором внутри
Как лучше поступить. Мы хотим приобрести квартиру с последующей сдачей в аренду. В покупаемой квартире арендатор уже проживает полтора года, как говорит хозяйка, с момента приобретения жилья в собственность самой. Сам арендатор вроде приличный, договоров и никаких документов мы не проверяли ни у него, ни у продавца, но нам хотелось бы оставить готового арендатора. Как это прописать лучше, основной договор купли-продажи мы еще не составляли.
Вам необходимо оформить договор купли-продажи и в последующем когда вы перейдете в права собственности, заключить договор аренды с арендатором.