У меня у меня умер сын он застрахован на случай СМИ.
Для того, чтобы узнать причину, вам необходимо направить письменный запрос бывшему работодателю вашего сына и получить ответ. В случае несогласия возможно его обжаловать в суд.
Часть страховки получаю как мать и дети его,с женой в разводе,это страховка по потере сына?
Вот и нам бы хотелось почитать, что именно написано в самом страховом полисе.
И кого именно сын указывал получателем страхового возмещения.
Я не думаю, что в полисе стояло указание на единственного получателя, на мать.
Гадать сложно, не прочтя документа.
Это я все поняла,почему не вся страовка детям?Как можно всю страховку что-бы получили дети?
дети получают пенсию по потере кормильца а вам сын отписал страховые выплаты - он позаботился обо всех...вы можете сами отдавать свою часть его детям