Сочи, 13.07.2015, 09:01

Выгодно ли и как подать документы на замену свидетельства на право собственности на жилое помещение на свидетельство на право собственности на квартиру?

Вопрос №7371129 из г. Сочи
опубликован 13.07.2015, 09:01
Мне предлагают поменять мое свидетельство на право собственности на жилое помещение № 36-39 на свидетельство на право собственнности на квартиру № 6. чем мне это выгодно и могу ли я самостоятельно подать документы в юстицию через год-два. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

производили реальный раздел дома?

13.07.2015, 15:06
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Кто вам предлагает поменять документы?

Административные адреса присваивает администрация муниципального образования.

Поэтому надо внимательно отнестись к предложения о заменен свидетельства.

13.07.2015, 09:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Наш многоквартирный дом построен в садоводческом товариществе, сейчас ссылаясь на достигнутые договоренности с администрацией города на мпредлагают такой вариант

13.07.2015, 09:55

Сомотрите, что за договорённость, если на самом деле есть такое дело, то соглашайтесь.

13.07.2015, 09:58

Прежде, чем подписывать какие-либо документы или менять имеющиеся у вас документы на новые, внимательно ознакомьтесь с теми ПИСЬМЕННЫМИ договорённостями, на которые ссылаются те, кто предлагает обмен.

Вы должны знать, что в садоводческом товариществе строительство многоквартирных домов невозможно в силу прямого указания закона.

Вы бы лучше позвонили, проще будет ответить на ваши вопросы.

13.07.2015, 18:36