Что означает наличие объекта незавершенного строительства в свидетельстве о собственности для покупателя в ипотеку?

Предлагают купить квартиру. В свидетельстве о собственности написано: Документ основания: кадастровый паспорт здания, сооружения, объекта незавершенного строительства. Объект права: Жилое помещение.

Квартиру покупаю в ипотеку, поэтому подскажите, пожалуйста, чем мне это грозит и что сие означает? Спасибо большое за ответ!

Лучший ответ

Не переживайте, это просто название бланка, который является общим для зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства. Главное - объект права и его назначение.