Нижний Новгород, 13.07.2015, 09:05

Как правильно разделить землю на участке с общим домом, принадлежащим двум совладельцам?

Вопрос №7371176 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.07.2015, 09:05
Здравствуте, подскажите пожалуйста. Есть дом с участком 6 сот, им владеют не в равных долях два совладельца, как делиться земля? Расчет от общей площади участка или только свободная земля, тк на половине участка стоит общий дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как договоритесь. Можете по 1/2, можете в зависимости от долей в доме

13.07.2015, 09:14

Земля под домом идет в расчет ?

13.07.2015, 09:17

Да, конечно, если не выделены доли

13.07.2015, 09:19