Необходима консультация по-поводу перерегистрации авто, на которое наложены ограничения на регистрационные действия. Спасибо.
База ГИБДД обновляется в течение 2-3 дней с момента предоставления постановления о снятии ограничений.
Другое дело - Вас Рольф обманул... Пишите претензию в РОЛЬФ - они, скорее всего, сами снимут все ограничения в течение 2-х дней. Просто предоставят приставам соответствующие документы о том, что не являлись собственником, а лишь продавали и платили транспортный налог.
Если РОЛЬФ откажется оперативно посодействовать и снять все ограничения - можно требовать возврата денег с компенсациями, потоу как получается мошенничество.
Здравствуйте. Можете задавать вопрос.
Был куплен автор у компании Рольф 09.07.2015 г., при попытке его перерегистрации с получением новых номеров и смене собственника, инспектор выдал справку о том, что 16.06.2015 пристав наложил ограничения на регистрационные действия на автор в связи с тем, что автор принадлежало компании, куплен по лизнгу, была опись имущества компании, обратились к продавцу, но пока тишина, сколько времени нужно на снятие ограничений, насколько понимаю база ГИБДД может обновиться очень не скоро, да и пристав не получил долг по постановлению