Как обжаловать штраф за несвоевременное переоформление автомобиля из-за запрета на регистрационные действия?
Скажите пожалуйста такая ситуация. Купил б/у авто. И получилось так что я просто напросто забыл проверить авто по базам. А потом оказалось то на авто висит ограничение на регистрационные действия. Естественно после снятия ограничения 10 дневный срок перерегистрации авто прошёл. Скажите могу ли я при постановке авто на учет как нибудь обжаловать штраф за несвоевременное переоформления автомобиля ссылаясь на запрет регистрационных действий
--
Здравствуйте, можете пробовать обжаловать, поскольку вашей вины нет.
Удачи вам и всего наилучшего.
Привет. Оспорить можно всё.