Сосед обратился в отдел архитектуры из-за пристройки крыльца в нашем частном доме - Нужно ли нам беспокоиться и как подготовиться к суду?
Я живу в частном доме на 3 семьи. Вход во двор общий, вход в квартиру у всех отдельный (отдельное крыльцо). Мы сделали крыльцо крытое в виде балкона, сосед обратился с жалобой в отдел архитектуры, заявив, что мы сделали пристрой.
Его жалобу рассмотрели, всё сфотографировали и прислали ему ответ, что данное строительство не является пристроем, т.к.не имеет фундамента, и не препятствует проезду его машины к своему крыльцу. Сосед собрался подавать в суд. Стоит ли нам чего то опасаться или, может заранее приготовить какие-нибудь документы? Заранее Вам благодарна.
Лучший ответ
Собрался ,это не значит что обратится в суд с исковым заявлением.
Мне не понравился Ваш ответ.