Как ускорить получение регистрации права собственности в Санкт-Петербурге после приостановки и срыва сделки по покупке квартиры?

Вопрос №8606333 из г. Москва
опубликован 06.11.2015, 23:30

(Санкт-Петербург)

Поскажите как можно воздействовать на ускорение выдачи регистрации права собственности, если была неправомерная приостановка, СРЫВАЕТСЯ СДЕЛКА ПО ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ (причина, не нашли вовремя донесенный документ о семейном положении, который был донесен через день после основного пакета документов)? Пришлось заново нести документы в МФЦ. Заново ждать 3 недели нет возможности.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Заново вам и не надо ждать. Регистрация до 10 дней, а не 21

06.11.2015, 23:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

10 или 21 день значения не имеет. Нужно чтобы сотрудники Росреестра признали ошибку, тогда они обязаны в течении 2-х дней мне выдать документы. Но никто не в чем признаваться не хочет...

Повторюсь, ждать нет возможности !!!

06.11.2015, 23:43

Напишите жалобу на руководителя их подразделения, опишите обстоятельства, причину срочности и попросите произвести регистрацию в кратчайшие сроки.

06.11.2015, 23:45